С чего начать свой переезд в Санкт-Петербург?

Санкт-Петербург – город, о котором слышал каждый, некоторым даже удалось в нем побывать в качестве туриста, а некоторым он так западает в душу, что они готовы «бросить всё и уехать жить в Питер»!

Северная столица, город на Неве, город белых ночей – как только ни называли наш город восхищенные туристы и жители, ведь он действительно великолепен! Атмосфера XVIII-XIX веков, мощеные мостовые, дворы-колодцы, исторические здания, а главное все это в сочетании с современными удобствами для жизни, например кафе или кинотеатры. Может, именно поэтому многие, кто решаются на переезд, выбирают именно Санкт-Петербург?

И так, если Вы или Ваши знакомые одни из таких людей, планирующих переезд в Санкт-Петербург, с чего начать?

С самого главного – обратиться к нашим специалистам, контакты указаны в соответствующей вкладке. А теперь после нашего утверждения, докажем его, как в математике.

Задача: переехать в Санкт-Петербург.

Дано: у Вас есть необходимая сумма для первого взноса.

Решение:

  1. уволиться с работы (или взять отпуск), переехать в Санкт-Петербург, естественно потратившись на билет, потратить бюджет на аренду квартиры, чтобы было где жить, пока ведется подбор.
  2. Каждый день отслеживать новые объявления о продаже квартир, чтобы найти ту самую. Тратить своё время на постоянные звонки собственникам или агентам, чтобы наконец-то назначить долгожданный первый просмотр. А может, даже, не один, а целых два. Правда, на разных концах города.
  3. Посмотреть первый вариант, понять, что он явно стоит дороже, чем есть на самом деле, попробовать сторговать цену. Уйти ни с чем. Внимательнее посмотреть объявление второй квартиры понять, что цена та самая, квартира та самая, поехать на второй просмотр. Оказаться в Шушарах. Удивиться, что там нет хвалёных Питерских мостов. Уехать с обещанием внимательнее смотреть местоположение на картах.
  4. Повторять действия, начиная с п.2, пока не сдадут нервы.
  5. Обратиться к нашим специалистам, контакты указаны в соответствующей вкладке.
  6. Получать качественную услугу, которая приведет к покупке Вами идеальной квартиры.

Ответ: см. пункт 6 и пункт 7.

А если усложнить задачу тем, что Вам еще необходимо продать свою квартиру в Вашем городе?

Тогда, разумеется, пунктов решения будет больше. Добавиться поиск покупателей на свою квартиру, параллельно подбор в СПб, чтобы сразу переехать, еще и сбор различных документов, а если Вы еще и продолжили работать – скорее всего, Вы не спите! Потраченные нервы того не будут стоить.

Именно для таких случаев и действует «Жилищная программа «Переезжаем в Петербург», по которой каждый клиент из различных городов России и Казахстана может быть уверенным в том, что ему предоставят агентское сопровождение в его родном городе партнеры программы.

Так что, исходя из вышесказанного, если Вы планируете приобретать недвижимость в Санкт-Петербурге, можете с уверенностью начинать с самого главного – с обращения к специалисту по недвижимости. Будем рады вместе подобрать Вам лучшую недвижимость!

Ну что, Переезжаем в Петербург?